Сообщение от massam83 Есть у кого инфа по 18 сектору...? Дистанция, направления... Насколько сказали егеря, это новый сектор. Вряд ли много кто там ловил.... Лучше спросить у них на месте.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума