Цитата Сообщение от massam83 Посмотреть сообщение
Есть у кого инфа по 18 сектору...? Дистанция, направления...
Насколько сказали егеря, это новый сектор. Вряд ли много кто там ловил.... Лучше спросить у них на месте.