Мне писаниной некогда заниматься и парировать не собираюсь.Если сам даже особо не пробовал,а кого то послушал или посмотрел никогда не утверждай и не пиши про 98%!!!Побольше практикуй и наверное поменьше пиши!Лови рыбу короче!Привет