Всем ДВС ! Как по мне Мартышки выпустили хрупкую и не сильно удобную приблуду для рыбалки в завоз. Проще прищепка с разными половинками . Одна короче,одна длиннее. И стоит в разы дешевле.
|
|
Всем ДВС ! Как по мне Мартышки выпустили хрупкую и не сильно удобную приблуду для рыбалки в завоз. Проще прищепка с разными половинками . Одна короче,одна длиннее. И стоит в разы дешевле.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)