Такое еще интерес: зачем вы осуществляете постоянно запись показаний сонаров? Я пробовал писать, но открыть на ПК не смог с помощью двух попыток скаченных ПО из интернета. Формат данных RSD
|
|
Такое еще интерес: зачем вы осуществляете постоянно запись показаний сонаров? Я пробовал писать, но открыть на ПК не смог с помощью двух попыток скаченных ПО из интернета. Формат данных RSD
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)