Исмаил, мои поздравления - очень сильно выступили. Молодцы!
Не буду смаковать и описывать подробно особенности прикормочной программы, ибо будет выглядеть, как "ненавязчивая" реклама, но прикормка состояла из продукции нашей ТМ, другой не было.
Это самое интересное, а ты упустил это. Очень хотелось бы услышать как кормили ночью/днем, чем, какие объемы и пр. Что можешь и хотел бы донести.

У меня пока вопрос есть - постоянно вижу попики используете там. Почему именно попик, а не маленький донный такой же как в кормоте? Есть ли связь попика и прикормки?