Рому в игнор. Не нужен такой судья. Честно и откровенно. Серега молодец, а вот Рома... Нет осознания того, что он делает. Нужны будут факты - обращайтесь
|
|
Рому в игнор. Не нужен такой судья. Честно и откровенно. Серега молодец, а вот Рома... Нет осознания того, что он делает. Нужны будут факты - обращайтесь
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)