Сообщение от Arlekin Павел, хорошо чувствуют, пару сезонов в тех же условиях, полет нормальный, включая спод. Спасибо, значит на них и остановлюсь.
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
Правила форума