Добрый день! Стал "счастливым" обладателем сигнализаторов JRC DS3..Нужен совет: на одном сигнализаторе при поклёвке или нажатии на любую кнопку загорается вся диодная лента индикатора, кто-нибудь связывался с такой проблемой? Это лечится как-то?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	147.3 Кб
ID:	190489