Добрый день! Стал "счастливым" обладателем сигнализаторов JRC DS3..Нужен совет: на одном сигнализаторе при поклёвке или нажатии на любую кнопку загорается вся диодная лента индикатора, кто-нибудь связывался с такой проблемой? Это лечится как-то?
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума