По каким причинам производитель на лс не отвечает, напишу здесь:
Весной купил пелетс красный, хранился в погребе где и все карповое хранится, 8 и 14мм. 8кой пользовался, 14мм достал на днях для «замеса»…
|
|
По каким причинам производитель на лс не отвечает, напишу здесь:
Весной купил пелетс красный, хранился в погребе где и все карповое хранится, 8 и 14мм. 8кой пользовался, 14мм достал на днях для «замеса»…
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)