Так кто конкретно поймал-то? Кто вываживал этот рекорд России? У кого в руках было удилище после поклевки? А то получается, типа, мы с Бегаловым вместе сидели и ловили карпа. Я на диване, он - в Марокко..![]()
|
|
Так кто конкретно поймал-то? Кто вываживал этот рекорд России? У кого в руках было удилище после поклевки? А то получается, типа, мы с Бегаловым вместе сидели и ловили карпа. Я на диване, он - в Марокко..![]()
Последний раз редактировалось Sergius; 12.06.2021 в 22:52.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)