Сообщение от Mi-8 А в чем смысл этой оснастки??? Стас Погорелый как-то сказал коротко и ясно про эту оснастку: "если вы любите использовать клипсу, но вам не надо отстрел грузила..." Примерно так, за дословность не ручаюсь...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума