Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
А в чем смысл этой оснастки???
Стас Погорелый как-то сказал коротко и ясно про эту оснастку: "если вы любите использовать клипсу, но вам не надо отстрел грузила..." Примерно так, за дословность не ручаюсь...