Цитата Сообщение от modest Посмотреть сообщение
Я доезжал только до 12-го и то при сухой погоде, дальше было стремно…
А что там болото? На Лодке так на лодке, просто в ливень не хотелось бы конечно на ней ходить, а прогноз какой-то ликёро-водочный