Сообщение от Mi-8 Может Александр прокомментирует.... Всё читает, но походу не считает нужным. Главное громко заявить что сам поймал. И не забыл поблагодарить Катран и ERS
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума