Сообщение от Андрей Евгеньевич так вот трещётка есть а ТРЕСКА НЕТ! СТАВЯТ РОДНУЮ ГАЙКУ И РОДНУЮ ШПУЛЮ всё трещит! У меня этого треска нет на 3х из 4х ихних шпуль!!!! Я это пережил Андрей закажи оригинальные тарелочки на Дайве они с нержавейки. Поставь и все будит трещать. Зачем туда титан липить
Последний раз редактировалось Сергей Юрьевич; 08.06.2021 в 06:20.
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума