Я и писал именно за Гипер. Только у него была пара Сталь по Бронзе, вместо бронзы по люминю. Размер вроде был тот же. По крайней мере пары были взаимозаменяемы. И меняли, в том числе прямо на Дайве. То, что умирали даже обычные Серты больших размеров не слышал. У меня обычный 4000 и Брадия 3500. Шесть лет ловли каждую неделю. У коллег и того поболе. Даже износа нет. Покупались катушки и в Японии после активной морской эксплуатации. Тоже без нареканий. Но не факт, что такого не было. Мог просто я не слышать.
Но в целом согласен..... Но как-то ловим тем что выпускают?



Ответить с цитированием