В субботу работали над производством будущего стикмикса. Пока предварительно получилась так - См. видео и фото. Состав микса: пастончино, крошка бойловая, крошка pop-up, конопля молотая обжаренная, пеллетс 2 мм, КСЛ, ароматизатор.
Какие будут мнения по работе стика и по составу?



Нажмите на изображение для увеличения
Название: стик.jpg
Просмотров: 11
Размер:	220.7 Кб
ID:	189729