Привет. Очевидно что устарела, и что с того? Разве это можно отнести к "минусам"? Насчет дальнего заброса, вопрос убойныйМне кажется, если не мотать леску 0,4 или другие крайности - всё будет нормально!
Насчёт "поменять" тоже пришлось голову по ломать..За деньги ниже рыночной стоимости б/у Инфинити вряд-ли можно сделать шаг вперёд. Иными словами, если пойти по пути прогресса в сторону уменьшения веса и ухода от байтранера - придётся немножко добавить..
![]()



Мне кажется, если не мотать леску 0,4 или другие крайности - всё будет нормально!
Ответить с цитированием