Думаю, что хорошая продукция у грандкарпа. Сам детально не юзал, но Олег очень складно вещает о бойлах.
|
|
Думаю, что хорошая продукция у грандкарпа. Сам детально не юзал, но Олег очень складно вещает о бойлах.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)