Цитата Сообщение от Roman29 Посмотреть сообщение
Мой первый выезд этого сезона пришелся на середину мая! Дикарь N – ской области. Водоем знаком по выездам прошлого года, однако по приезду была проведена тщательная разведка водоема в поисках перспективных точек. С этой целью была задействована самая современная система поиска и обнаружения (плоттеры, эхолоты и пр) . Первый завоз успел осуществить до 20.00 и разбить лагерь. Однако долгожданная первая поклевка сезона произошла лишь к 17 часам следующих суток. Непродолжиа!
Роман, поздравляю, это самое крутое открытие сезона, которое я видел в этом году! Из интернет отчетов.
Просьба, поделиться информацией по оборудованию и тактике поиска рыб в ветке, поиск точек с эхолотом. По возможности поделитесь скринами с эхолота. Естественно замажте маркером карту и координаты, что-бы не палить место!
Спасибо! Ещё раз поздравляю!
https://www.carper.su/forum/showthre...828#post959828