ДВС, МД710, всё верно, я уже говорил ни раз, ещё как только начал пользоваться корабликом с простым глубиномером, что с любым эхо находишь больше точек чем просто с маркером с берега, и тут сразу усложняешь себе жизнь тем что из десятка точек надо выбрать 2 или 4.
А с эхолотом с боковым водоем 20+ гектар через 2 часа путешествий на лодке, видишь всё как на ладони. И рыбу, и её плотность, ориентировочные размеры, и не один десяток перспективных точек, садишься на берегу ииначинаешь думать, что куда и как,
После завоза третей палки, видишь что рыбка уже сместилась потому что ветер крутнулся, а прогноз погоды набрехал, и ты ждал этой смены только через сутки, ну думаешь ладно, точки уже определены, ловил же я как тотраньше по старинке, не зная есть ли рядом рыбка или нет, её, корм же в точке есть, значит будет заманивать.
Проходит час другой опять вышел на разведку и видешь что даже мелочь "тучками" Съ... Алась в ужасе из сектора, ну да ладно нам то она не нужна, крупная зайдет, а крупная и не идет нифига.
Опять начинаешь думать, начинаешь одной палкой тянуться к рыбе, но уже не вариант ибо времени дождаться не остаётся. ((
Бывает иначе, увидел рыбку, в точке не перспектив, но неподалёку есть норм точка, ставишь туда ловушку, и через 5-6 часов рыбка уже на мате, а то и раньше. Пока рекорд 30мин. Самой быстрой поклевки в завоз на рыбу.
Работает шайтан тактика, не подвел телевизор.
Почему бы и нет!?
Жизнь задыхается без цели...