Резину нужно покупать нормальную, не с али. Тогда будет вариант нормальный.
|
|
Резину нужно покупать нормальную, не с али. Тогда будет вариант нормальный.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)