Показано с 1 по 30 из 3328

Тема: В поисках спода

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    century Вы правильно написали. Но мне просто интересно какая максимальная сумма веса получиться, когда складываються вместе и вес и разгон и жесткость бланка. Понятно что с разными удилищами и разными кидальшиками это сумма будит разная и будить варьировать. Но среднее значение будит. И это значение будит в несколько раз выше чем изначально 250 грамм
    "....когда складываються вместе и вес и разгон и жесткость бланка." - вес величина постоянная. Когда вы летите в самолёте со скоростью 800 км/час , вы весите всё те же 80кг, как и на земле.

    В современном хоккее с шайбой есть такое понятие как FLEX, оно обозначает жёсткость клюшки, а именно жёсткость самой "палки" - другое название палки ШАФТ. Чем больше значение FLEX, в цифрах это выглядит так - flex 65, flex75, и т.д, эти значения пишутся на шафте и каждый игрок подбирает себе клюшку как инструмент с учётом данных Flex-a, тем жёстче клюшка и тем бОльшее усилие надо прилагать, чтобы прогнуть её. Всё как в рыбалке. Так вот, посмотрите в Ютубе на броски Овечкина, там очень наглядно в замедленном темпе можно увидеть как прогибается при броске его клюшка и каким мощным в результате получается бросок (щелчек).
    Последний раз редактировалось century; 20.05.2021 в 10:57.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шнур для спода и маркера
    от Zmey в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 953
    Последнее сообщение: 14.04.2021, 10:07
  2. В поисках идеальной палатки - зонт-трансформер
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:26
  3. В поисках идеальной насадки для ранней весны
    от электрик в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 27.03.2011, 04:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •