Андрей приветствую, товарищ ищет по адекватной цене шимано айро техникум 10000 xsc, есть у Вас возможность приобрести)? Можно в личку, чтоб не засорять)))
Добрый день, снята с производства, так что ищите остатки в магазинах и ждем выхода нового зверя