Imperial baits , если не ошибаюсь немцы, причём здесь Англия?
|
|
Imperial baits , если не ошибаюсь немцы, причём здесь Англия?
Samson я как раз очень много и покупаю нового что бы по пробовать и сравнить. Сейчас купил Империал Бейтс это практически новинка на рынке. Предлагаю Вам попробовать новый Авиатор спод или Рекетир 13 тот что сейчас возобновил Харисон. Шиманов Вилосити у меня был маркер продал и перекрестился дубина ни хрена не чувствующая но далеко кидающая. Спод одноименный по мне серая масса ничем не выделяющаяся из массы. Вам подходит я очень рад но не надо всех подгонять под себя.
На счет шаров. Вы здесь будите утверждать что они тоже все одного размера и соответствуют объему Ваших ладоней. Тоже бред . Они разных размеров и у каждого осоциируються с разным . Я когда то услышал сравнение с цитрусовыми , мне понравилось. Всем понятно мандарин апельсин или грейпфрут. Что здесь плохого. Многие лепят целые кирпичи и что их Вех расстрелять
Да и велосити это нижний ценовой сегмент, пробуйте топ
Олег это немцы. И подход настоящий немецкий. Обясню на примере машин. Есть Рено Кенго 2. У Французов получилось создать очень хороший пирожок. Мерседесу понадобился тоже пирожок. Зачем выдумывать велосипед, доводить его до ума исправлять болячки когда уже есть очень хороший пирожок. И Мерседес договариваеться с Рено и на их заводе собирают Китан.
Так и с удилищем хозяин Империал Бейтса рыбак захотел создать достойную палку и поехал к тем кто самый технологичный и с традициями. И получилось очень достойное удилище
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)