Сообщение от HELG Чуть мягче чем Брюс Эшби Варгос. Олег видать давно в руках Варгосы держал. Варгос быстрое удилище и Спомб пароболик - дубовый. Совсем разный строй и жесткость разная
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
Правила форума