[QUOTE=Andrey;956223]Всё колхозное, что работает через телефон-планшет однозначно- хрень.
смотри видео выше ( раймарин) вместо головы планшет. В догонку
https://youtu.be/IRc5UgsiXjY
|
|
[QUOTE=Andrey;956223]Всё колхозное, что работает через телефон-планшет однозначно- хрень.
смотри видео выше ( раймарин) вместо головы планшет. В догонку
https://youtu.be/IRc5UgsiXjY
Последний раз редактировалось palich; 30.04.2021 в 12:01.
[QUOTE=palich;956245] Палыч, я тебе уже не раз говорил, и скажу ещё раз... Когда ты наиграешься в эти совершенно ненужные на рыбалке фиговинки, то ты, наконец, поумнеешь и в итоге купишь себе 500й эхолот. Нет, не пятисотый по счету, пока 499 поломаешь, а тослон 500.
И это будет самое лучшее твоё приобретение... Ты хотя бы рыбу начнёшь ловить как все, а не с планшетиками и антеннами играться... Подумай об этом... И не смеши людей...
Эту тему просматривают: 33 (пользователей: 0 , гостей: 33)