"Ваши игрушечки" Это выражение применимо так же к эхолот тослон,
Я не отговариваю людей, а даю советы, как правильно пользоваться приборами, от вас только слышу "у меня лучшее" А на вопросы ответить не в состоянии.
Вы тут пишите про идеальность отрисовки рельефа, супер летальность и т. Д.
Я вам объяснил в чём вы не правы, но походу не помогло(((


Ответить с цитированием
