Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. #1
    "Ваши игрушечки" Это выражение применимо так же к эхолот тослон,
    Я не отговариваю людей, а даю советы, как правильно пользоваться приборами, от вас только слышу "у меня лучшее" А на вопросы ответить не в состоянии.
    Вы тут пишите про идеальность отрисовки рельефа, супер летальность и т. Д.
    Я вам объяснил в чём вы не правы, но походу не помогло(((
    Жизнь задыхается без цели...

  2. Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    "Ваши игрушечки" Это выражение применимо так же к эхолот тослон,
    Я не отговариваю людей, а даю советы, как правильно пользоваться приборами, от вас только слышу "у меня лучшее" А на вопросы ответить не в состоянии.
    Вы тут пишите про идеальность отрисовки рельефа, супер летальность и т. Д.
    Я вам объяснил в чём вы не правы, но походу не помогло(((
    Может быть я в чем то и не прав, но вам я объясню разницу между тослон и лаки, если вы этого не понимаете. Разница в скорости обработки данных. Лаки на ходу тормозит даже на небольших скоростях, а в тослонах и в500 и в 640 этого нет. Вообще. А это важно.
    И еще- какой бы крутой эхолот не вкоряч в кораблик-ничего существенно нового вы там не увидите. Точнее может и увидите, но это мало поможет именно для ловли. Именно поэтому я и утверждаю, что тослоны- самый оптимальный вариант для рыбалки.
    А все супер боковые с 20 лучами и возможностью исследования лунных морей... Это ненужные заморочки... Примерно как фидерная платформа со всеми примочками весом 200кг на удобном и ровном берегу... Но ведь некоторые возят её и не ленятся по полдня собирать... Зато круто, как они считают...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 25 (пользователей: 0 , гостей: 25)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •