Сообщение от Андрей Кошелев Хочу понимать сколько бэкинга мотать. . Он не нужен, редьюсер и есть бэкинкг.
Сообщение от Дед Он не нужен, редьюсер и есть бэкинкг. Я это понимаю. Вопрос в другом , постараюсь точнее сформулировать - если я поставлю редьюсер 4500, сколь на нее поместится лески 0,261? Нужно ли будет мотать доп.бэкинг или хватит редьюсера? Спасибо заранее за ответ.
Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
Правила форума