Сообщение от Трофей У нас до сих пор Ричи лежит по 300 р А ты что, свой так еще и не продал??? Скидывай цену ... Я по 250 р выставил в момент раскупили ...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума