Надо лишнее со шпули смотать....Замучили захлесты-перехлесты за второе кольцо (считая тюльпан первым)...
Иначе бланку кидрдык.
|
|
Надо лишнее со шпули смотать....Замучили захлесты-перехлесты за второе кольцо (считая тюльпан первым)...
Иначе бланку кидрдык.
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)