Всем двс, подскажите про пелетс карповй храница дома в открытом целофановом пакете, сегодня взял горстку есть немножко запах непонятный как бы хлебом и запах слабый, выбрасывать или можно кормит таким? И если его рыбьем жиром залить для эксперимента. Подскажите


Ответить с цитированием