Сообщение от KramsKOI Переведи!?!? Ты шо уже язык майа не понимаешь?
Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума