А такая у кого-то есть?
Sol Mosquito hard шатер-тент
http://pridbay.com.ua/product/palatk...rd-shater-tent
Хочу на лето взять. Маверик для шатра дороговат, как по мне.
|
|
А такая у кого-то есть?
Sol Mosquito hard шатер-тент
http://pridbay.com.ua/product/palatk...rd-shater-tent
Хочу на лето взять. Маверик для шатра дороговат, как по мне.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)