Господа, будьте вежливы и соблюдайте правила форума. За излишнее цитирование сообщений, флуд, переход на личности карта. 3 карты бан автоматом.
|
|
Господа, будьте вежливы и соблюдайте правила форума. За излишнее цитирование сообщений, флуд, переход на личности карта. 3 карты бан автоматом.
Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)