
Сообщение от
fishhunter
Длинные штыри с резьбой поищите в стротельных магазинах, с головкой под ключ. Забить можно молотком, вытащить только при помощи гаечного ключа

. Цена по сравнению с фирмой - копейки.
Саша, не дешевле, штырь с резьбой минимум по 35 гр (такой что бы не ржавел и не окислялся сразу), дешевле китайские наборы штырей под забив- в наборе 12 и более и цена около 120 гр (это 14 зеленых), то есть 1 шт - 10 гр...
Одинаково видят только слепые...