заметил ,что попики более менее работают только один сезон, на следующий сезон после покупки эффективность такой насадки крайне мала.Поэтому реанимировать попики, которым уже лет 5, вообще никакого смысла не вижу, им место в мусорном ведре.
|
|
заметил ,что попики более менее работают только один сезон, на следующий сезон после покупки эффективность такой насадки крайне мала.Поэтому реанимировать попики, которым уже лет 5, вообще никакого смысла не вижу, им место в мусорном ведре.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)