Показано с 1 по 30 из 293

Тема: Транспортировка карпового оборудования

Комбинированный просмотр

  1. Здравия всем! Подскажите, пожалуйста, влезут ли 13ft удилища в thule motion 800 xl? На одном форуме вычитал что помещаются, но, производитель заявляет внутреннюю длину - 200см, а удилища без чехлов примерно 205см, вот и возникает вопрос, кому верить?...

  2. Цитата Сообщение от Clayman Посмотреть сообщение
    производитель заявляет внутреннюю длину - 200см, а удилища без чехлов примерно 205см, вот и возникает вопрос, кому верить?...
    У меня у самого 12’’, но методом математического подсчета на основе дедукции можно получить следующие цифры: 13’’=3,96m:2 = 1,88 m

  3. #3
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от =Константин= Посмотреть сообщение
    У меня у самого 12’’, но методом математического подсчета на основе дедукции можно получить следующие цифры: 13’’=3,96m:2 = 1,88 m
    Решение не верное, садись двойка!

  4. Цитата Сообщение от =Константин= Посмотреть сообщение
    У меня у самого 12’’, но методом математического подсчета на основе дедукции можно получить следующие цифры: 13’’=3,96m:2 = 1,88 m
    — Транспортная длина: 187см (12ft) и 202 см (13ft). Данные об имеющихся карповых удилищах...

  5. #5
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    322
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Clayman Посмотреть сообщение
    Здравия всем! Подскажите, пожалуйста, влезут ли 13ft удилища в thule motion 800 xl? На одном форуме вычитал что помещаются, но, производитель заявляет внутреннюю длину - 200см, а удилища без чехлов примерно 205см, вот и возникает вопрос, кому верить?...
    Добрый день, короткий ответ - не делайте так.
    В подтверждение этому 2 истории:
    1. Строил я в квартире в свое время шкаф. Сделал его высотой 206 см, прицелом на 13 удилища.
    Когда реально я стал покупать 13 удилища получилось так: дайвы акн влезли, кврптайм армагеддон влезли. Карптайм маркер влезли в притирку, спод уарптайм не влез. В итоге перестройка шкафа.
    2. После первой истории бокс ездил выбирать с чехлом и улочкам, в XL или 800 разрем не влез. Даже по диагонали. В xxl или 900 размер влез. В итоге имею самый большой бокс Туле

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ремонт карпового оборудования. Запчасти.
    от Dimasikkr77 в разделе Самоделки, ремонт и ТО
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 30.09.2021, 22:38
  2. Чертежи оборудования
    от !andre в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.12.2014, 18:59
  3. Покупка Карпового Оборудования.Совет от вас коллеги.
    от Азамат Русланович в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 09:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •