Позвоните в Рыболов на Птичке. Там недавно были в наличии.
|
|
Позвоните в Рыболов на Птичке. Там недавно были в наличии.
Да,там были,но уже давно нету и сказали не привезут...остались 12шки 3лб только
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)