Саша пригленись к Nash Tackle Titan 2 Mann, ну очень хорошая палатка. Один минус нет окон в заде, а так качество материала супер, карказ очень стабильный.
|
|
Саша пригленись к Nash Tackle Titan 2 Mann, ну очень хорошая палатка. Один минус нет окон в заде, а так качество материала супер, карказ очень стабильный.
Ето
большей Конади
ар
кандан кемнерс . Ветру вообше не превострит
Последний раз редактировалось sergkhan; 22.12.2012 в 22:43.
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)