Показано с 1 по 30 из 212

Тема: Палатки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Саша пригленись к Nash Tackle Titan 2 Mann, ну очень хорошая палатка. Один минус нет окон в заде, а так качество материала супер, карказ очень стабильный.

  2. Ето
    большей Конади
    ар
    кандан кемнерс . Ветру вообше не превострит

  3. #3
    Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Ветру вообше не превострит
    Переведи!?!?

  4. #4
    Цитата Сообщение от KramsKOI Посмотреть сообщение
    Переведи!?!?
    Ты шо уже язык майа не понимаешь?
    Покаяцца никогда не поздно, а вот согрешить можно не успеть...:d

  5. Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    Ето
    большей Конади
    ар
    кандан кемнерс . Ветру вообше не превострит
    да ну, вон Акмит на стуле сидит, мы с ним именно в этом шатре в ветер сидели, норм противостоит, ну не ураган конечно.
    експедишн тоже уложит если сильный
    если б не выпил - не понял бы
    Последний раз редактировалось sergkhan; 22.12.2012 в 22:43.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор карповой палатки
    от Руслан Н. в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 3407
    Последнее сообщение: 10.09.2024, 09:29
  2. В поисках идеальной палатки - зонт-трансформер
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •