Показано с 1 по 30 из 212

Тема: Палатки

Комбинированный просмотр

  1. http://www.carp-zone.ru/Catalogue А вот такие посмотрите. Огромный плюс, пол пристегивается замком молнией по высоте 10 см. У других производителей пока не видел такой пол. Остальное дело вкуса.

  2. Цитата Сообщение от shabashnik73 Посмотреть сообщение
    http://www.carp-zone.ru/Catalogue А вот такие посмотрите. Огромный плюс, пол пристегивается замком молнией по высоте 10 см. У других производителей пока не видел такой пол. Остальное дело вкуса.
    А в чем извините плюс . Осенью о такого пола мыши сделают дуршлаг . Случаи были с FOX EASY DOME где пол вклеен .Сволочи 8 дырок прогрызли

  3. Цитата Сообщение от sergeuk Посмотреть сообщение
    А в чем извините плюс . Осенью о такого пола мыши сделают дуршлаг . Случаи были с FOX EASY DOME где пол вклеен .Сволочи 8 дырок прогрызли
    Плюс конечно же в том, что на молнии. Защита не только от воды, но и от влаги и надоедливых ползучих насекомых. А мыши из любого пола могут сделать решето. Но я просто предложил посмотреть, а выбор Ваш.

  4. #4
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от shabashnik73 Посмотреть сообщение
    http://www.carp-zone.ru/Catalogue ... пол пристегивается замком молнией по высоте 10 см. У других производителей пока не видел такой пол. ...
    У меня не на молнии, а на липучке... rod hutchinson 1 man twin skin... Выпущена давно. И места столько, что две раскладушки входят.

  5. А раскладушки голова к голове становятся???..........
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    У меня не на молнии, а на липучке... rod hutchinson 1 man twin skin... Выпущена давно. И места столько, что две раскладушки входят.

  6. #6
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от DEN BAITS Посмотреть сообщение
    А раскладушки голова к голове становятся???..........
    Как в Нэш дабл топе 2 мэн. Треугольником... Не как у Лехи... Не параллельно.

  7. Название: DSC09979.jpg
Просмотров: 662

Размер: 48.4 КбНазвание: DSC09979.jpg
Просмотров: 662

Размер: 48.4 Кб
    Вот это канадиан кемпер. Лучше летом под солнцем нет . Поверте

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор карповой палатки
    от Руслан Н. в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 3407
    Последнее сообщение: 10.09.2024, 09:29
  2. В поисках идеальной палатки - зонт-трансформер
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 27.05.2014, 20:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •