Александр, у вас вроде была пропажа первого кораблика, если память не изменяет? Вы опять с корабликом?
|
|
Александр, у вас вроде была пропажа первого кораблика, если память не изменяет? Вы опять с корабликом?
Эту тему просматривают: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)