Сообщение от Vovan Саша, посмотри кто брал этого производителя довольны. http://www.ehmanns.de/product_info.p...795c7213d83a15 Вован, размер не плох. Но цена кусучая. а фокс со скином за такие деньги. Но как говорится: Выбор за покупателем.
Сообщение от Геннадий Садик Вован, размер не плох. Но цена кусучая. а фокс со скином за такие деньги. Но как говорится: Выбор за покупателем. Гена, знаю, пока моя мечта хочу такую
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума