Я покупал три раза у официала, был недочёт, но транспортные расходы нёс официальный посредник.
|
|
Я покупал три раза у официала, был недочёт, но транспортные расходы нёс официальный посредник.
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)