Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
1200 евро за стоковую лодку цена для Европы не такая уж и большая.
Нужно понимать, что это всего лишь радиоуправляемая игрушка.
Лодок, отвечающих всем хотелкам, просто нет в природе.
У любых моделей, будь они китайские, российские, немецкие, французские или английские, есть свои недостатки.
Вы правы абсолютно на 100% Но ведь тут некоторые утверждают, что РТ4 в стоке за 1200 Евро это чуть ли не предел совершенства во всем. А камарад просто дно, мыльница, быть его плевать или на крайняк пиво возить.