О каком сливе речь идёт? Я что должен писать заумные фразы? Я немецкими корабликами не торгую. Но если бы поставить по разные стороны кораблик комрад и рт и попросить зевак плюнуть на самый никчемный, комрад утонул бы)
|
|
О каком сливе речь идёт? Я что должен писать заумные фразы? Я немецкими корабликами не торгую. Но если бы поставить по разные стороны кораблик комрад и рт и попросить зевак плюнуть на самый никчемный, комрад утонул бы)
Т.е. вы абсолютно не в теме: стоимости и качестве комплектующих, технологии производства корпусов, сборки, разницы в стоимости производства в РФ и ФРГ и размере оплаты труда в РФ и ФРГ, затратах на маркетинг, которые несут и те и другие, а судите лишь по внешнему виду? Вы не обижайтесь, как ранее писали мне, но товары так выбирают представительницы слабого пола)
Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)