Производителям плевать , они ставят коллекторники исходя из их копеечной цены , а не из за характеристик.[/QUOTE]
|
|
Производителям плевать , они ставят коллекторники исходя из их копеечной цены , а не из за характеристик.[/QUOTE]
Эту тему просматривают: 36 (пользователей: 0 , гостей: 36)