Century; как всегда правы, война войной, а главное маневры, развернуть катер под ветками дерева у берега на дистанции 150+, на карп боте с раздраем, можно с ювелирной точностью, даже без бинокля.. А вот на скате, сколько не пытался, одно го..но.
С дядей Сашей тож согласен, всё от задач.
Я никого не агитирую что именно покупать, просто люди читая форум должны знать плюсы и минусы и того, и другого.!