Вроде нормальный Скат. Лоток съемный, можно под рассаду или ещё куда использовать. Наверное для карпа мало корма несёт?
|
|
Вроде нормальный Скат. Лоток съемный, можно под рассаду или ещё куда использовать. Наверное для карпа мало корма несёт?
Эту тему просматривают: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)