Показано с 1 по 30 из 215

Тема: GrandCarp, бойлы, дипы, ароматизаторы...

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,913
    Записей в дневнике
    3
    Соглашусь, цена запредельная. Это и послужило причиной отказа от продукции.

  2. Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Соглашусь, цена запредельная.
    Где вы увидели запредельное ? https://grandcarp.com.ua/index.php?route=common/home Если брать европейские аналоги,где в два,а то и в три раза дороже !)) У нас цена отборной конопли стоит не меньше 55-60 гр ,а кг тигрового ореха начинается от 120 Вот барыги
    Последний раз редактировалось Игорка; 02.03.2021 в 15:37.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •