Я к чему. Ранее мне сказали, что если в рецепте есть рыбная мука, то бесполезно пытаться подбелить. Я решил недавече катануть на весну углеводный пробник. И из расчета, что вошло, чесночный порошок, пажитник белого цвета, то всего лишь 30 гр Чили и 100 гр конопляной - 5 гр диоксида не повлияло.
Ну а если добавить минимум 30 гр ликвида, то вообще бесполезно.
Ну по сути я всегда был приверженцем естественного окраса, а на сей раз решил попробовать